Вы предпочитаете Вконтакте, Instagram или TikTok?

Аня умная Просветленный (35949), открыт 2 часа назад
19 ответов
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (75872) 2 часа назад
из перечисленного пробовал только первое , был забанен, но пробовал снова это будто пытался найти в какашке смысл и зрителей но так и ушёл оттуда с нулём просмотров и ощущением что там никого нет
Атака Слева Мастер (2373) 1 час назад
Вообще в соцсетях не общаюсь. А Тикток даже считаю вредной соцсетью, с помощью которой подростки деградируют.
даша бак$$ Мудрец (14985) 1 час назад
прасти, но я только по ватсапу и ответаи. еще вк и пинтерест