Голосование за лучший ответ
Дима Димонов
1 месяц назад
Я тебя понимаю. В мультфильму Луни Тюнс была серия, утка насмотрелся мотивационных видео, где одно из правил было, гони прочь токсичных необъективных людей которые неподдерживают.
Я сам мечтаю об участке и доме в тихом месте. Надеюсь у тебя всё выйдет.
Владимир Стрелевский
1 месяц назад
Не иначе как ухала в Простоквашино ... Приблизительно такая же история . Правда там был ещё кот Матроскин и Шарик , пёс , которые помогали вести хозяйство , а у тебя , судя по стонам , никого . Но жизнь поправит , да и к родителям прибежишь , ведь у жизни надо что-то отрывать зарабатывая , а родители , дураки , даром дадут .