Помогите пожалуйста что это может быть и без приколов

#Бебрачка# Знаток (300), открыт 3 недели назад
Жжëт в горле когда ем или пью начинает жжеч сильнее и тошнота что это?
4 ответа
Сергей Романович Искусственный Интеллект (283828) 3 недели назад
Может изжогой повредило слизистую. Может воспаление из-за вируса. Вообще это смотреть надо, в том числе у лора через зеркало
user 001 Оракул (52503) 3 недели назад
кислота из желудка, надо купить Юниэнзим, пищевой фермент
Женя Крутой Гуру (2612) 3 недели назад
Пациент. Я врач терапевт. Судя по вашим симптомам, у вас воспаление в горле. Пропейте Противовирусные препараты для лечения заболеваний, и прополоскать горло содой, и пить теплый чай или горячий. С уважением врач т.