А если при устоновки я не до конца прокрутил ее они могли пересать гореть? Просто в первый раз менял и когда устоновил просто чуть прокрутил чтобы она не выпала
Сергей
Если не до конца прокрутил, то может просто не контачить. До конца нажо доворачивать лампу.
Электрики их очень не любят. Меняют лампы. Барахлит!? Меняют стартер. Барахлит!? Выбрасывают весь светильник. Дроссель не перегорает. Осталось поменять выключатель...