Господа, а почему Россия с таким откровенным презрениям отнеслась к бедам Израиля, приняв у себя ХАМАС?

Геннадий Шатилович Просветленный (39942), закрыт 3 недели назад
7 октября 2023 народ Израиля испытал шок, когда орды идиотов из ХАМАС напали на суверенную территорию страны. Десятки погибших, взятые заложники. Ну а Россия 27 октября принимает официальную делегацию ХАМАС во главе с, еще живым, Мазруком. Что это как не презрения к давнему делому партнеру и к стране, которая заслужила уважение, ежедневной борьбой с терроризмом.
Лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
ХАМАС оказался роднее путину.
ВИскусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
В России была "черта оседлости" , в 1937 году в России во времена Советской Власти образовали ЕАО с Биробиджаном - там Не понравилось, решили заняться геноцидом на землях Палестины ???

ЦАХАЛ создал ХАМАС для террора Палестины (проверяйте)

,,
В, +1500
Остальные ответы
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) 1 месяц назад
Израиль был замечен, причем в официальных поставках оружия нацистам украины что тебя дурака удивляет не пойму ?
rusfuckМудрец (18748) 1 месяц назад
Ложь. Из речи Нетаньяху:
Во-вторых, у нас также есть опасения, что любые системы, которые мы передадим Украине, будут использованы против нас, потому что они могут попасть в руки иранцев и быть использованы против нас. И, кстати, это не теоретическая возможность.
Есть другие данные?
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) rusfuck, речь еврея в качестве доказательства ? ты хоть постеснялся бы рот открывать
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
В поставках нацистам ХамаСС и Хезбаллы была замечена Россия.

Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150407) Alex Grin, это ты своим братьям евреям будешь рассказывать, которые гибнут за интересы сша отжать у арабов ОПЕК.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) 1 месяц назад
израиль забыл 6 миллионов евреев уничтоженных фашизмом, и сам превратился в фашиста
николай николаевОракул (74145) 1 месяц назад
е...и убивали е....в читайте историю.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) николай николаев, это всё что вы могли васрать ртом?)
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
Израиль ВСЕ прекрасно помнит

А фашистами это вы стали.
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296287) Alex Grin, ога мразь нацисткая
Proximus Ctntavr Оракул (73038) 1 месяц назад
Ушастый слишком усердно лижет вашингтону о4ко! А мы таких совсем не уважаем.
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
Евреям меньше надо было кастрюлям помогать, а помнить кто их от фашистов спасал в своё время !
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
"Спасают" тут евреев примерно вот так -

Alex Butcher Оракул (58188) Тут кастрюль полно , тебе ли это не знать )
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад

Геннадий ШатиловичПросветленный (39942) 1 месяц назад
ХАМАС и Хезбола это прокси Иран. Не надо лить помои на мою страну.
В Искусственный Интеллект (120026) Геннадий Шатилович, Израиль на землях Палестины, как и Косово на землях Югославии - это английские региональные военные террористические базы с инфраструктурами стран.
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
Проверяю -

В обнимку с уже покойными вожаки ХамаССа явно не израильские политики.
В Искусственный Интеллект (120026) Alex Grin, проыеряй ещё , и именно с момента основания этих английских региональных военных террористических баз , с названиями : Израиль, Югославия. Проверяй фотографиями с даты основания этих террористических военных анклавов, созданных английскими спецслужбами. Поезжай туда и сделай фотографии там - тогда проверишь ;)))
Фил Искусственный Интеллект (183072) 1 месяц назад
ну во первых израиль сам этот ХАМАС и создал, во вторых есть версии что 7 октября это так или иначе дело рук самого израиля, и в третьих и самое главное, израиль воюет против РФ за укроРейхэто флаг Азова, кто не в курсе, и звёздочка Давида.
John Smith Гуру (3267) 1 месяц назад
Если Израиль считает их террористами, это ещё не делает их террористами в действительности (при этом я против нападения на Израиль теми бандитами был и сейчас считаю так)

И с чего ты взял что нападал ХАМАС?
rusfuckМудрец (18748) 1 месяц назад
ХАМАС признан террористической организацией Израилем, Канадой, США, Японией, Новой Зеландией, Аргентиной, Европейским Союзом и Организацией американских государств. Движение было запрещено в Иордании в 1999 году и Египте в 2015, но позже исключено из списка террористических организаций
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
Извини, это напали на Израиль русские террористы.

А как сказал сам Путин - если кто-то выглядит как террорист, думает как террориств и действует как террорист - то это и есть террорист.
стрелец Искусственный Интеллект (714915) 1 месяц назад
Крокодил Генка! ОтставЬ сваё Дурацкое "господа"...
Космический БурундукМудрец (12324) 1 месяц назад
ви таки пгави, товагищ!
Космический Бурундук, )))))))))))))))))))
Сергей Искусственный Интеллект (197780) 1 месяц назад
Какое может быть отношение к фашистской стране? Только фашистское!
Космический Бурундук Мудрец (12324) 1 месяц назад
...про "беды израиля" есть хороший анек
- много ли нужно бедному еврею? Разве что кусочек белого хлебушка...ну а икра... пусть будет черной...
СанычОракул (61614) 1 месяц назад
))))))Это нужно всем ,а не только евреям и причём не всем евреям.Такие как ты недалёкие ,анекдоты воспринимают как факты
Космический Бурундук Мудрец (12324) Саныч, я черную икру не люблю
Яков Оракул (92301) 1 месяц назад
Там ничего личного. Иран нам друг. И помощь Ирана важнее хороших отношений с Израилем.
Ну а если исламисты где-то в Крокусе настреляют людей, так можно же закрыть глаза и сказать, что это Украина виновата.
ЯковОракул (92301) 1 месяц назад
Какое отношение имеют эти стародавние фейки к Израилю и Ирану.?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330322) 1 месяц назад
Ели мы даже талибов как родных принимаем, то о чём уже вообще говорить?
Мы не принимаем талибов! талибов принимает кремль,
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (330322) николай николаев, Ну да, избранники народные...
вы у себя во вна всякий сьрод принимаете
Klim Искусственный Интеллект (278395) 1 месяц назад
Не Россия а мерзавцы о власти
АндрейМастер (1946) 1 месяц назад
вякнула трёхшекелевая мерзавка
Klim Искусственный Интеллект (278395) Андрей, смотри помёт от соловьёва
White Wizard Просветленный (46908) 1 месяц назад
стесняюсь спросить

а зачем Израиль заказал партию пейджеров со взрывчаткой для Ливана в 2022 году?
MKГуру (2711) 1 месяц назад
для командос хезбаллы ,простому ливанцу пейджер ни к чему!! а хезбала заявляет ,что ее цель уничтожение Ираиля !ну им руки ,яйца и глаза повыбивали !!в чем проблема?
White Wizard Просветленный (46908) MK, проблема в том., что заказ был за год до атаки на Израиль ну и кто террорист?
MKГуру (2711) 1 месяц назад
..а что год назад у хезбаллы были другие планы?
похож, но не тот Просветленный (23892) 1 месяц назад
вы же не особо переживаете за беды России
ASPID Искусственный Интеллект (294225) 1 месяц назад
Потому что у нас в друзьях тока террористы остались....
Андрiй Жук Мыслитель (7900) 1 месяц назад
Израиль принял у себя беженцев из России, в целом поддерживает позицию Украины и помогает ей оружием, да и традиционно фашисты и нацисты всегда были против евреев.
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
Израиль не поставляет Украине оружия. Не ври. И не поставит.
Вадим Просветленный (36898) Alex Grin, Раньше поставляли, пока Нетаньяху не развязал геноцид палестинцев, после своей провокации.
Вадим Просветленный (36898) 1 месяц назад
Это нападение организовал Нетаньяху для геноцида палестинцев.
Alex GrinОракул (57960) 1 месяц назад
Русский идиотам бесполезно пояснять что у евреев человеческая жизнь это высшая ценность.
В России где человеческая жизнь ниже принтуса все равно не поймут.
Вадим Просветленный (36898) Alex Grin, Видели мы вас когда немцы предлагали русским расстрелять и закопать евреев, русские отказывались. Потом немцы предлагали евреям бить русских, евреи с удовольствием соглашались. Немцы русским говорили, кого вы защищаете ? Иуд убиц !