Za наших, Сила V правде

Андрей Белорусский Ученик (34), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
В Искусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
Вы поражены вирусным латинским культурным кодом.
Буквы в голове уже меняются ;)))
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
И что самое интересное , сколько людей , и у каждого своя правда! Так в какой из них сила?
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
Россияне играют в какую то игру в палате №6 ЗАПУСКАЮТ ИГРОВУЮ КОНСОЛЬ-война миров.
ВИскусственный Интеллект (120026) 1 месяц назад
,,
Crystal Fighter Оракул (57903) В, НЕ НАЗЫВАЙТЕ УБИТЫХ АМЕРИКАНЦАМИ ЛЮДЬМИ,НАЗЫВАЙ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ-они убивали террористов и тех кто нападал на военные базы в разных странах-АМЕРИКА УМЕЕТ ЗАЩИЩАТЬСЯ.