Что делать если где то 3-4 дня болит живот по баливает с права и иногда с лева и не помню когда был понос

Егор Киселев Ученик (49), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Андрей И Профи (590) 1 месяц назад
Апендицит возможно
Егор Киселев Ученик (49) 1 месяц назад
Нееет я боюсь операции
Егор Киселев Ученик (49) 1 месяц назад
И да боль не всё время и когда я не втягиваю живот то вроде бы всё нормально
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (512816) 1 месяц назад
Видимо-ешь много жирного и прочего вредного.
Переходи на недельку-две на молочную пищу.
A primera vista Оракул (54525) 1 месяц назад
Идти к врачу и делать УЗИ брюшной полости.
Ольга Артемьева Гуру (2956) 1 месяц назад
что-то с жкт, обследоваться, врача посетить можно, самостоятельно как вариант полисорб попить
София Александрова Ученик (153) 4 недели назад
Попробуйте пропить метапребиотик, Стим помочь должен. Если же боль не пройдет и стул не восстановится, то обязательно к врачу.