Что делать мне страшно где то 3-4 дня по баливает живот с права и иногда слева и боль временная

Егор Киселев Ученик (49), на голосовании 3 дня назад
И спина с права иногда побаливает мне страшно что это
Голосование за лучший ответ
NO, I'M NOT SORRY Профи (837) 1 месяц назад
Что делать? Идти к врачу!
Егор Киселев Ученик (49) 1 месяц назад
А если Мама не хочет вести к врачу
NO, I'M NOT SORRY Профи (837) Егор Киселев , тебе сколько лет?
Егор Киселев Ученик (49) 1 месяц назад
13 а что
NO, I'M NOT SORRY Профи (837) Егор Киселев , иди сам , ты уже достаточно взрослый,тебя примут и без мамы
aviator Просветленный (31966) 1 месяц назад
Начнём с того, по баливает это единое слово побаливает, также с права, как написано у вас слева
Два варианта, проверить аппендицит, и второе может быть кишечник