С 15 лет можно самостоятельно сходить к врачу-офтальмологу в детскую поликлинику и решить проблему с глазками.
хирург
ShauУченик (157)
1 месяц назад
Родители говорят, операция дорого стоит, возможности пока что нету, и еще говорят что большой шанс ослепнуть, мне кажется что они просто не хотят
Когда смотрю прямым взглядом, то все нормально, когда хочу поговорить с девочкой, то все убегают со словами, фууу, ну ты же косоглазый, меня это выводит из себя, так то я очень хороший и отзывчивый человек