Почему Беда в России с президентами?( генсеками)

gogo tytyev Просветленный (48384), на голосовании 20 часов назад
Наиболее адекватным был только Горбачёв
Голосование за лучший ответ
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150419) 1 месяц назад
нет никаких бед у России кроме либры, постоянно пытающейся подтачивать государственное спокойствие. Надеюсь зубки им теперь надолго обломали
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Даа! Народ этой великолепной страны слишком доверчив!
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (426102) 1 месяц назад
А потому что это по факту. НЕ президенты, а предводители дворянства были ...

Предводитель дворянства — в России до 1917 года важная выборная должность в системе сословного самоуправления дворянства и одновременно в системе местного самоуправления. Учреждена в 1785 году Жалованной грамотой дворянству императрицы Екатерины II.
Их подлая российская элитка в своём узком кругу выбирала. при дворе.

До революции 1917 года в империи проживало немногим больше миллиона трёхсот тысяч дворян, но их происхождение, социальное положение и жизненные миры чрезвычайно разнились. Разнообразие «дворянских миров» заложено уже в Табели о рангах Петра I, ранжирующей чины военных, гражданских и придворных служащих по 14 классам.

Сейчас, на 2017 год, тоже примерно миллион четыреста тысяч элитки, а остальные - нищеброды и голь перекатная.
За 100 лет ничего в стране не изменилось. -- Опять строят сословное общество и никаких карьерных лифтов.
French Connection Мудрец (19936) 1 месяц назад
Потому, что российская власть категорически отвергает возможность демократических выборов президентов. Но фактически это началось только с приходом на пост президента Путина.
Маруся Искусственный Интеллект (688531) 1 месяц назад
А в США повезло , то дед Альгеймерович , то вечно ржущуя пенсионерку демократы выдвигают . . Слушала Маска , он так и говорит , что пенсионерка не в адеквате .
Сергей Князьков Просветленный (42294) 1 месяц назад
горбачёв максимум по уровню учителем труда мог в сельской школе быть
Яков Оракул (92301) 1 месяц назад
Каждый народ заслуживает то правительство, которое его имеет.
Людмила Искусственный Интеллект (485094) 1 месяц назад
Потому что Россия, как женщина берет первого попавшегося в мужья.