Помогите решить вопрос

Лиза Беляковская Ученик (54), на голосовании 2 месяца назад
Есть парень в универе. Он мне нравится. Но я не знаю нравлюсь ли я ему. Как понять? Часто сталкиваемся взглядами, он смотрит в мою сторону. Но не знаю, показатель ли это. Может он просто наблюдательный и так на всех смотрит
Голосование за лучший ответ
Soldier Boy Мудрец (13282) 3 месяца назад
Подойди к нему и спроси
И фотку скинь свою. Я шансы оценю
Timur T Мыслитель (6116) 3 месяца назад
возьми и спроси. будешь тянуть время - может быть что просрёшь свой шанс.
ответ будет отрицательным - ну и хрен с ним
Серг Дегтярёв Гуру (3256) 3 месяца назад
Вот скромняжка)
Позови его к себе домой типа розетку починить.
Надень перед тем халат без всего, и там разберётесь)
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (125426) 3 месяца назад
Обратись к нему с какой-нибудь просьбой о незначительной помощи (Займи мне место в столовой, или Подскажи расписание - что будет следующей парой, или Не одолжишь ручку или карандашь, и т.п.). Если ты ему интересна (нравишься) он откликнется с удовольствием.