Зеленский после президентства.

Просто Пользователь Ученик (78), на голосовании 20 часов назад
После того, как Зеленский сможет покинуть пост президента Украины, он вернётся в Квартал 95 или останется в политике?
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (201820) 1 месяц назад
если вообще останется...
Анастасья Александровна ...Высший разум (121999) 1 месяц назад
Так Данилюк отправлю на лесоповал в солнечный Магадан.
Серый Искусственный Интеллект (201820) Анастасья Александровна ..., здравствуй, Настенька! я там уже был, Колымский тракт строил в Сусумане.....
София Искусственный Интеллект (223088) 1 месяц назад
Ему бы выжить...
Этот хрипленький шпиндель скоро загнётся.
Александр КременчугскийГений (68155) 3 недели назад
Зеленский — почти со 100 % вероятностью — после президентства просто убежит за границу, туда, где у него есть недвижимость.
София Искусственный Интеллект (223088) Александр Кременчугский, Что значит "убежит"? До окончания СВО не убежит, а затем - естественно, постарается уехать в безопасное место. Да вот успеет ли...
Владимир Стогов Искусственный Интеллект (150419) 1 месяц назад
его посадят, как саакашвилли это в лучшем случае, в худшем как обычно ледоруб
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Когда уйдёт,тогда и беспокойся.