Вопрос по пересадке волос

- Ученик (87), на голосовании 3 дня назад
Что будет если я пересажу волосы с лобка на голову (без шуток, анон пж)
Голосование за лучший ответ
Razny Flamingo Гуру (4506) 1 месяц назад
Пересади их вместо усов.
Yoda Оракул (52677) 1 месяц назад
Будут волосы такие же как на лобке, но уже на голове. Это вроде логично
-Ученик (87) 1 месяц назад
Ну минусы есть?
Артем Любаев Ученик (136) 2 дня назад
Не факт, что вам волосы с лoбка пересадят, а даже если и так, то волосы на голове будут расти как обычно, разницы с прежними волосами не заметите. Трансплантацию волос отлично в Анталии делают в клинике https://otekhairclinic.com не по наслышке это знаю.