Голосование за лучший ответ
Выбор интимника
1 месяц назад
Нет. Даже если её допустят до выборов после ухода Путина и начала честных выборов, за неё не проголосует большинство, так как борьба с Путинским режимом была целью и работой её мужа - Алексея. Сама же его жена никак не принимала в этом участия, и просто пытается сделать себе рейтинг на славе мужа. Новым президентом России будет другой кандидат.
Фил
1 месяц назад
её чё, Чичваркин выгнал...
---
О изменах со стороны Юлии рассказала бывшая сотрудница структур Навального Анна Гончар. По ее словам, супруга оппозиционера была «крайне неразборчива» в половых связях и вступала с интимные отношения «со всеми подряд», пока ее муж находился в тюрьме.
Она уточнила, что среди любовников Юлии были бизнесмен Евгений Чичваркин (внесен Минюстом РФ в список иноагентов) и болгарский журналист Христо Грозев.
На возможные отношения между Чичваркиным и Навальной обращала внимание и блогер Лена Миро. она прокомментировала совместную фотографию предпринимателя и супруги Навального, сделанную на пляже.
«Шорты — драные, ноги — голые, на лице — сладострастная улыбка. Рука-проказника Чичваркина тоже где-то там запуталась. Не так я себе представляла жену узника совести», — отмечала Миро.
(какой однако элегантный слог у Лены " Рука-проказника Чичваркина тоже где-то там запуталась",,,красиво)