Как далеко вглубь Украины продвинутся Российские Миротворцы к концу СВО?

Alexey L Мыслитель (6502), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232105) 1 месяц назад
Не Украины а России ...Украины уже нет ...
Alexey LМыслитель (6502) 1 месяц назад
логично)))
Лёшка Дёгтев Просветленный (29742) 1 месяц назад
Ещё не вмерла Украина ...
гимн )
Alexey LМыслитель (6502) 1 месяц назад
Зеля уже все земли продал
Лёшка Дёгтев Просветленный (29742) Alexey L, он же не лох ..)
Андрей Искусственный Интеллект (218769) 1 месяц назад
"При этом в наши планы не входит оккупация украинских территорий. Мы никому и ничего не собираемся навязывать силой."
из обращения Президента РФ к нации 24.02.2022
Alexey LМыслитель (6502) 1 месяц назад
ух ты сколько тут укроящуров
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
УКРАИНА накапливает нужное оружие и живую силу обучаемое лучшими натовскими инструкторами, и АМЕРИКА придерживает УКРАИНУ,чтобы все скопленное орудие направить на все военные объекты россии и внутри УКРАИНЫ.запасаемся попконом и ждем победы УКРАИНЫ над кровавым режимом пукина.
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Есть маленькое но - нет ни "живой силы" - она уже мёртвая, ни оружия, которое поставляется в погашение оплаты 2023 года. Дальше - тишина
Crystal Fighter Оракул (57903) Евгений Никишин, Вы не знает историю(от вас скрывали) УКРАИНЫ которая была и есть РУСЬЮ с центром-столицей Киевом И КАК НЕ СТАРАЛИСЬ ОКРУЖАЮЩИЕ ВРАГИ ОТОБРАТЬ землю ни у кого не получилось и вы наивно думает что украинцы вам дадут победу-они если нужно начнут огнем палить, чтобы вашего духа не осталось на УКРАИНЕ.даже если вы захватите вас повсюду будут убивать партизаны и местные вас никогда не оставят в покое, пока ваше .... не уберутся.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (170040) 1 месяц назад
Укропия без выхода к Черному морю будет никому не интересна...
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (652522) 1 месяц назад
Чтобы исполнить цели и задачи сво деноцификация и демилитаризации Украины нужно осуществить полный контроль над ней
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Восточнее Суджи Курской области. Думаю, до Курска продвинутся.
Демид Пономарев Мыслитель (7989) 1 месяц назад
Смерть России.
Alexey LМыслитель (6502) 1 месяц назад
почему? я и то не из России
Алекс Лидер Оракул (94143) 1 месяц назад
Пока не освободят присоединенные территории. Если будут поданы заявки с других регионов, то СВО продолжится
Mariman Мудрец (19186) 1 месяц назад
Северная Корея втягивается в войну,думаю скоро и Китай подтянется но не стороне России,и не на стороне Украины.Китай сам по себе.Границы России будут менятся однозначно,как и волна голосований за автономию,та же Сибирь,Дальний Восток одни из первых.Им первым не захочется отправлять своих сыновей на бойню куда то за 3 тысячи километров,в чужую страну,непонятно за что.