Фризы на пк

Kamil Buyatov Ученик (127), на голосовании 14 часов назад
Играю в роблокс и war thunder характеристики пк хорошие (Intel core i5 12900k rtx 3060) и в рандомный момент картинка виснет на секунд 10 но при этом звук идет
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Гуру (4769) 1 месяц назад
у видюхи какие чипы видеопамяти?
Kamil BuyatovУченик (127) 1 месяц назад
Видюха от шедевро гигабайт
Имя Фамилия Гуру (4769) Kamil Buyatov, насрать на вендора, чипы какие?
инвокер пуджович Мыслитель (7289) 1 месяц назад
У меня war thunder на средних настройках под Pentium G3470 вообще без лагов шел.
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) 1 месяц назад
А ОС гамно 11?
Kamil BuyatovУченик (127) 1 месяц назад
Да
Troll Killer Искусственный Интеллект (253952) Kamil Buyatov, Вот и ответ. ОС10 ставь чистую не будет проблем никаких