Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина на коленях у стройных женских ног будто между колосьев или молодыми деревцами? Особенно когда женщин двое?

Кира Эсторская Профи (972), открыт 6 дней назад
12 ответов
MARI ~ Искусственный Интеллект (732179) 6 дней назад
не)только я он и наши удовольствия в единое сплетены целое :))
Серый Оракул (50679) 6 дней назад
Эт че, они без трусов и подразумевается куни поочереди?))))
Кира ЭсторскаяПрофи (972) 6 дней назад
Почему бы и нет?
Серый Оракул (50679) Кира Эсторская, Надо вообще чтоб не 2 женщины, а целый гарем...ммммм...???
пилот во времени Искусственный Интеллект (158510) 6 дней назад
Меж колосьев не бывает сыро с камышами) Да и рыбой не пахнет) На ум приходит болото с карасями))
DesterBord Оракул (53215) 6 дней назад
Я чо то не пойму, то-ли ты женщин хочешь подразнить, то ли мужиков возбудить. Рабочий день в разгаре, какой там секс то. Работать надо а не фантазировать о прекрасных женских ножках, со спущеными трусиками.
Shadow Искусственный Интеллект (120378) 6 дней назад
ну ты мать,как что ляпнешь,хоть стой,хоть падай!!!!
Кира ЭсторскаяПрофи (972) 6 дней назад
Буду предупреждать «присядьте на стул». )
Александр Петров Искусственный Интеллект (225035) 6 дней назад
Женщина рассказывает своей подруге:
-а мой мужчина сегодня на коленях передо мной стоял!
-ух ты, а что он при этом сказал?
-он сказал "да вылезай ты уже из под кровати!"
Кира ЭсторскаяПрофи (972) 6 дней назад
Последний тренд, насколько знаю как человек, не следящий за новинками порно, стиральная машина и духовка. )
Александр Петров Искусственный Интеллект (225035) Кира Эсторская, поясни, это как? ?
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (260993) 2 дня назад
))))а они языком Свои соски))))крутят))))
Ну так.для полноты картины))
Александр А. Знаток (389) 1 день назад
Больше не нюхайте из того пакетика.
ИрИсКа Искусственный Интеллект (251565) 56 минут назад
На словах все герои) Редкий согласится