Проблемы со здоровьем.

ccv cxd Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
Мне 15 лет, у меня недовес 40 кг при росте 170. Когда на физкультуре я играю в баскетбол, то на ~20 минуте непрерывной игры у меня начинается сильная ноющая слабость, сильно бьётся сердце и искажается картинка перед глазами. В общем такое чувство буд-то я сейчас упаду в обморок или что-то такое. И это при каждой игре. С чем это все связано? Влияет ли на это как-то недовес?
Голосование за лучший ответ
Женя Крутой Гуру (2597) 1 месяц назад
Пациент. Я врач терапевт. Рекомендую срочно обратиться к кардиологу.
Nos Искусственный Интеллект (284901) 1 месяц назад
Брать у уч педиатра освобождение от физры. Заниматься можно по спецгруппе. Видимо недоношенным родился, спроси у мамы,почему так
ccv cxdУченик (99) 1 месяц назад
Родился здоровым...
Nos Искусственный Интеллект (284901) ccv cxd, значит нужно разбираться с анемнезом. Может после прививок вес не набирается