Может я схожу с ума

Удяков Евгений Ученик (96), на голосовании 12 часов назад
Когда вижу девушек на улице особенно до 18 лет особенно если они в колготках начинается тахикардия, кружится голова , теряю сознание , потливость , шевеление в паху. Учащается дыхание немного.

Голосование за лучший ответ
Рома Он Просветленный (31346) 1 месяц назад
Смотря сколько лет тебе
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 месяц назад
Не имеет значения
Рома Он Просветленный (31346) Удяков Евгений, имеет значение. Если тебе 20 лет , то ты не далеко от них ушёл и это в пределах нормы, а если тебе 60 лет, то может у тебя деменция
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 месяц назад
Но я их сильно стесняюсь
Рома Он Просветленный (31346) Удяков Евгений, Если у тебя не было секса, ты будешь стеснятся.
Нате Возьмите Мудрец (16107) 1 месяц назад
Без колготок прикольнее
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 месяц назад
Нет , я даже вторую их и сливаю на них)
Удяков ЕвгенийУченик (96) 1 месяц назад
*ворую
Нате Возьмите Мудрец (16107) Удяков Евгений, на колонки? Эт как у тебя получается воровать