Если вы спите около 7 часов, но всё равно чувствуете сонливость и головокружение, это может указывать на недостаток качества сна, а не его количества. Попробуйте
заменить матрас на более комфортный — он может значительно улучшить ваш сон и помочь высыпаться. Также обратите внимание на режим дня и свои привычки перед сном: избегайте экранов, кофеина и физической нагрузки перед сном. Стремитесь создать расслабляющую атмосферу, чтобы сон стал более глубоким и восстанавливающим. Не исключайте возможность обращения к специалисту, если проблема сохраняется.