Зачем Трамп жарил картошку в Макдональдсе?

Гриша Искусственный Интеллект (247144), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Готовится сбежать и работать в путинской сети "Вкус... Очка".
Рустам ГасановМудрец (12432) 1 месяц назад
Что подразумевается под "Очка"?
Охотник за коммунистами Оракул (90970) Рустам Гасанов, народ сократил "Вкусно и точка" до Вкус...Очка, тем самым точно передав суть этой сети.
Crystal Fighter Оракул (57903) 1 месяц назад
Он же пока безработный,чем ему заниматься чтобы привлечь избирателей и он хочет быть перед ними простым парнем-таких любят.В РОССИИ никогда не поймут(ЛЮБАЯ ПРОСТАЯ РАБОТА ДЛЯ НИХ ПОЗОР) демократию из за своего рабского положения и хищного характера.
ГришаИскусственный Интеллект (247144) 1 месяц назад
а ты кто? так русских ненавидишь.Наверно латыш)
Росица ИвановПросветленный (24667) 1 месяц назад
это как - "не поймут демократию"?
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Выборы на носу, реклама! Наш тоже в своё время с рыбаками дальнего востока встречался, хоть там и лица ФСОшников, всем давно знакомые, были, но всё равно, типа рыбаки, ну и здесь трюк наподобие!
Росица Иванов Просветленный (24667) 1 месяц назад
Дешёвый популизм лепшего пиндосского другана нашего ВВП.
Охотник за коммунистамиОракул (90970) 1 месяц назад
Эх, жаль со стерхами не летал, амфоры не доставал, щук не ловил!
Росица Иванов Просветленный (24667) Охотник за коммунистами, в Америке нет стерхов и амфор, потому и не летал и не нырял!