Стоит ли подавать в суд?

Владимир Степфатхер Мастер (1182), на голосовании 12 часов назад
Я отменил щаказ на авито, денег нет, жду неделю, говорят жди ещë, многие у кого такое было посоветовали обратиться в суд. Какое ваше мнение?
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280177) 1 месяц назад
можно
Торна Первая (Княгиня)Мыслитель (7792) 1 месяц назад
Вот именно, чтобы не чувствовали себе запанибрата.
Владимир Синякин

Я в Польше панночку любил
И с нею был ЗАПАНИБРАТА...
На пани брата я женил,
Но не видал ЗА ПАНИ БРАТА.
Это типа слева он, а справа - Авито.
темный мститель Просветленный (38448) 1 месяц назад
Ради 100 рублей? подовай конечно
Не пусть не подает вообще никогда.
Притерпится.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (272282) 1 месяц назад
нужно соотнести расходы и профит с учетом поднятых пошлин
Иван Иванов Искусственный Интеллект (347189) 1 месяц назад
Я думаю, что для октября плюсовая температура в моем регионе не норм
servol Оракул (75695) 1 месяц назад
с интернет-базара выдачи не бывает...Подать в суд-ваше право.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112138) 1 месяц назад
Мнение, о чем? А мысли: что помешало тебе задать этот вопрос твоим родителям.
Владимир СтепфатхерМастер (1182) 1 месяц назад
Я бы даже сказал что этот вопрос не про то , что стоит или нет, а про то, что бы вы сделали если бв вам не вернули 9к. Если интересует что родители сказали, то они за то, что бв подать заявку.
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112138) Владимир Степфатхер, я советовал задать вопрос родителям, чтобы они хоть в этот раз призадумались, для чего тебя родили и почему забыли человеком воспитать. Я бы ничего не делал, потому что со мной поддонных ситуаций не возникало и не возникнет. В отличии от тебя, мне в жизни повезло, и я знаю, что обязанность человека сначала думать и оценивать последствия и только потом делать. И моих мозгов хватает, чтобы самому не вляпаться в подобное и других доставать из луж, в которые обычно они сами усаживают.