Почему когда я разгибаю и сгибание ноги то они всегда хрустят это норм?

44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2258), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Oleg Ученик (56) 1 месяц назад
Нормально, приседай чаще чтобы не хрустели
Данечка Волков Мыслитель (8100) 1 месяц назад
Мало ходишь, у меня хрустят только с весом
44Чигири ХёмаНяшк44Мастер (2258) 1 месяц назад
Наоборот много двигаюсь
ОК-51 Оракул (51647) 1 месяц назад
пузырьки воздуха образовались, вот и перемещаются между костями, с ощущением скрипа...
115 Знаток (280) 1 месяц назад
Что не хватает в организме в частности для костей и суставов
Женя Крутой Гуру (2595) 1 месяц назад
Нормально. Я врач терапевт, пациент.
Зоя Маркова Оракул (72878) 1 месяц назад
попей Глюкозамин Хондроитин + Коллаген от ProteinRex, после травмы колена врач прописал, отлично для здоровья суставов