Я девушка. 2 года назад была 161, и за эти два года выросла всего на 4 см? Все мои знакомые девушки выше меня. Я считаю высокий рост эталоном красоты и у женщин и у мужчин. Хочу соответствовать своему стандарту и вырости хотя бы до 170 см. Как это сделать? Любым способом Дайте совета пожалуйста
Все мои знакомые девушки выше меня. Я считаю высокий рост эталоном красоты и у женщин и у мужчин. Хочу соответствовать своему стандарту и вырости хотя бы до 170 см. Как это сделать? Любым способом
Дайте совета пожалуйста