Помогите найти фильм!!!

Виктория Ароновская Ароновская Ученик (87), на голосовании 4 дня назад
Очень нужно??
Там какой-то около вестерн, два брата гулялись в амбаре, и один застрелил из ружья отца другого случайно вроде, а в итоге оказалось что это все по вине отца, что-то такое в общем, очень слабо помню, но может кто-то узнает...
Голосование за лучший ответ
Яна солях Профи (768) 1 месяц назад
Зелёный слоник
Виктория Ароновская АроновскаяУченик (87) 1 месяц назад
а вы оригинальны
Lyus1Мастер (1209) 1 месяц назад
Бивень вообще то
BSoD ‮ ERAWTFOS Мастер (1078) 1 месяц назад
ГОРБАТАЯ ГОРА
Lyus1Мастер (1209) 1 месяц назад
Ахавхвхахах
это какая-то супер оригинальная шутка или я чего-то не понимаю?)
BSoD ‮ ERAWTFOS Мастер (1078) Виктория Ароновская Ароновская, ты непонимаеш
Просто Я Мудрец (10497) 1 месяц назад
Люди Икс: Начало. Росомаха, 2009?