Есть ли минусы для человека, у которого мания величия?

hihi Мастер (1317), на голосовании 14 часов назад
за исключением того, что люди считают его нарциссом.. так ведь по факту ему даже хорошо должно быть
Голосование за лучший ответ
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2256) 1 месяц назад
Привет, я Айгуль и я жива. Мою смерть подстроили, чтопы Марат помогал следствию раскрыть группировку. Сейчас я в другом городе и мне срочно нужно вернуться чтобы встретиться с Маратом и рассказать ему
hihiМастер (1317) 1 месяц назад
держи в курсе!
hihi, я думаю, что сон все лечит. Человек наяву получает травмы, а во сне организм лечит сам себя. И психику организм лечит, я думаю. Плавные движения как в тайчи тоже лечат организм, кровь быстрее начинает течь, улучшается кровоснабжение и питание организма Вывод: надо побльше спать и побольше плавно двигаться.
тульпа моникаМыслитель (6758) 1 месяц назад
Универсам чушпони
44Чигири ХёмаНяшк44 Мастер (2256) тульпа моника, дааа укк кароль
44Чигири ХёмаНяшк44Мастер (2256) 1 месяц назад
Я ни пазер
тульпа моника Мыслитель (6758) 44Чигири Хёма44, лан ты ваще фембой не целуй меня
Прикольно же
тульпа моника Мыслитель (6758) 44Чигири Хёма44, макима кринж чигири хеумаа
даша бак$$ Просветленный (24126) 1 месяц назад
да, конечно
hihiМастер (1317) 1 месяц назад
а какие, по твоему мнению?
даша бак$$ Просветленный (24126) hihi, аэыэк, я точно не знаю_) просто считаю, что минусы есть во всем
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) 1 месяц назад
хз у них обычно низкая самооценка на самом деле и с ними никто не хочет взаимодействовать
hihiМастер (1317) 1 месяц назад
как это низкая, они ж наоборот богами себя считают..
Трактор Аркадьич Мудрец (15840) hihi, а в глубине души они знают что они лошки
Трактор АркадьичМудрец (15840) 1 месяц назад
типа как люди с НРЛ
тульпа моника Мыслитель (6758) 1 месяц назад
Раскрашивается личико хорошо
Пудж Хукович Мыслитель (9272) 1 месяц назад
Да, он не видит собственной ущербности. Модер, привет!
Нигер Нигер Просветленный (35831) 3 недели назад
Я думал тебя уже на этом свете нет.
власта я Знаток (359) 3 недели назад
конечно, их восприятие о жизни и суровые реалии слишком отличаются