Про рост человека

Максим Мурадов Ученик (43), на голосовании 3 дня назад
У меня такой вопрос, мне на данный момент 17 лет, и мой рост166-168 примерно так, рост мамы 160-162 примерно тоже, а отца 176, могу ли я вырасти и к каким годам, и что нужно сделать чтобы вырасти по-быстрее
Дополнен 1 месяц назад
Если что я парень
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834505) 1 месяц назад
не можешь. Организм уже сформирован.
Да и в чём вопрос? В жизни рост ни на что не влияет
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
А почему не смогу, мужчина ведь растёт до 25 лет
_ Искусственный Интеллект (834505) Максим Мурадов, Кто тебе такую глупость то сказал? К 17-18 годам у 99% людей организм уже сформирован
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
Всмысле глупость везде так говорят, и говорят если к 18 годам человек особо не вырос, то в после 18 может хорошо вырасти
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) 1 месяц назад
Да что ж такое.
Дураки-карлики косяками пошли....
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
К чему это
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631057) Максим Мурадов, к тому что ты уже пятый за полчаса со своим микронанокарликовым ростом и осточертевшими стонами.
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
А ты думаешь человеку нравится быть низким
Alex. Профи (822) 1 месяц назад
перестань жевать! ты постоянно жуёшь! ты хоть семечку в рот , но положишь!!
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
Чего можете нормально на вопрос ответить
Alex. Профи (822) Максим Мурадов, организм растёт до 25 лет!!!!
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
Это знаю, а как можно по-быстрее увеличить темп роста
Alex. Профи (822) Максим Мурадов, никак ! это гормоны!! можешь только наоборот навредить
Максим МурадовУченик (43) 1 месяц назад
А вообще примерно на сколько я могу вырасти
Дима Мастер (1409) 1 месяц назад
Я думаю, максимум 172 будет