Вопрос по военкомату

Danil Filipin Ученик (92), открыт 3 часа назад
Если проявлений атопического дерматита не было больше 5 лет, то можно как то сняться с учета и получить в военкомате категорию А1?
8 ответов
Glen Thompson Мастер (1642) 3 часа назад
Думаю, да.
Наверняка придётся писать ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ; так как чиновники военкомата и так загружены работой; так что есть шанс, что они без письменного заявления будут Вас "футболить" :-) из одного кабинета в другой; а ещё придётся стоять в очередях и тп.

В заявлении Вы изложите подробно Ваши медицинские обстоятельства, и напишете: Согласно такой-то статье "расписания болезней" (это название условное, официально этот документ зовётся по-другому) я теперь являюсь, по моему мнению, годным. И прошу вызвать меня на мед освидетельствование врачами призывной комиссии, освидетельствовать и установить категорию годности.

Вот только не могу обещать что получите категорию именно A. Вдруг военкоматовский врач перестрахуется и решит поставить Б? А для Вас важно, чтобы это была именно А?

Также - могу рассказать, как писать вышеупомянутое заявление; хотите?
Danil FilipinУченик (92) 3 часа назад
Хочу
Glen Thompson Мастер (1642) Danil Filipin, Тогда, для начала - не перейти ли нам на общение по e-mail? так было бы удобнее; а то этот форум не позволяет писать длинные посты. Можете сообщить свой e-mail? Я бы тогда Вам написал.
servol Оракул (72348) 3 часа назад
доложите на медкомиссии
Александр Трофимов Высший разум (4801470) 2 часа назад
В диспансере снимут и дадут справку
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (418908) 1 час назад
если КВД снимет с учета, кожных проявлений на ВВК не будет и других болезней не найдут, то будет А1.
Серый Искусственный Интеллект (227235) 1 час назад
Кто мешает вам пройти медкомиссию на изменение (подтверждение) категории годности?