Вопрос по медецине

Danil Filipin Ученик (92), открыт 3 часа назад
Можно ли сняться с учета, если атопический дерматит не проявлялся более пяти лет
8 ответов
имя фамилия Оракул (73446) 3 часа назад
То же самое и про писхдиспансер, в котором я состою. Нет. У них программа уничтожения нас. Я уже подумываю его взорвать, а ума у меня хватит. Тринитротолуол я достану, все необходимые компоненты тем более.
Я всего, лишь, хочу быть нормальным без преследования.
Атопический дерматит это врождённоле. Оно не лечится. Аллергической природы.
***Искусственный Интеллект (264315) 3 часа назад
ё моё,сколько психов при Путине развелось)
имя фамилия Оракул (73446) ***, ты один из них.
klara Мыслитель (9597) 2 часа назад
Вопрос по мЕдИцине...