Почему так происходит с мышцами?

Xyjod . Ученик (52), на голосовании 3 дня назад
Почему когда снимаешь руку то бицепс больше трицепса, но когда просто опускаешь руку не снимая то трицепс больше бицепса. Просто заметил
Дополнен 1 месяц назад
Сгинаешь*
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (20380) 1 месяц назад
Трицепс сгинаеться в таком положении, следственно он кажется больше
Xyjod .Ученик (52) 1 месяц назад
Спасибо большое
Ggg Ggg Мастер (1991) 1 месяц назад
Потому что когда ты сгинаешь руку бицепс использует свое единственное назначение и напрягается а когда разгинаешь то трицепс
Xyjod .Ученик (52) 1 месяц назад
Теперь понял, спасибо