Трактовка Что означает карта дурак, иерофант и туз кубков на чувства человека. Скажите пожалуйста трактовку

вацок Лллала Ученик (104), на голосовании 3 дня назад
Что означает карта дурак, иерофант и туз кубков на чувства человека. Скажите пожалуйста трактовку
Голосование за лучший ответ
Людмила Мыслитель (5583) 1 месяц назад
Влюблён в вас, но ничего серьёзного - поверхностные чувства, нет глубины.
вацок ЛллалаУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо
ЛюдмилаМыслитель (5583) 1 месяц назад
пожалуйста!
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (122514) 1 месяц назад
А не женат ли этот голубчик?
вацок ЛллалаУченик (104) 1 месяц назад
Ахах, точно нет