Мезим форте. Если выпить не до еды, а после? Будут ли работать таблетки?

Синтетика Знаток (384), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (162722) 1 месяц назад
Как использовать Мезим инструкция?
Таблетки Мезим форте 10000 следует проглатывать целиком, запивая большим количеством жидкости, во время употребления пищи, поскольку эффективность лекарственного средства Мезим форте 10000 может уменьшаться при разжевывании, содержащиеся в препарате ферменты при высвобождении в полости рта могут повреждать ее слизистую ...