Голосование за лучший ответ
Alex Butcher
1 месяц назад
Странно что они ещё не свалили как только пересекли границу да ? ))) какой ты наивный у нас )) а ты то что не дал дёру в сытую западную жизнь до сих пор ? )))
КВМастер (1936)
1 месяц назад
Он уже оттуда пи3ьдит, потому что на укр мейл.ру не работает)
Или из тролячьего б-на подо львовом
Евгений Никишин
1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Даже если когда либо корейские солдаты окажутся на Украине в качестве экскурсантов и стажёров, такой процент будет всегда Нулевой
Корейцев нет на Украине, а счёт на только убитых солдат США, Польши, Германии, Прибалтики и т.д. уже подошёл к четвёртому десятку тысяч человек
Не хотите об этом поговорить?!
Турист
1 месяц назад
"Голубая мечта" Зели! А то придурок не понимает, что даже если и будут корейские солдаты на фронте, что никому и не нужно, то ничего не изменится! За него "весь мир" воюет и что? Мировая война началась? Огребают все хором и мешки по домам растаскивают...