Какой процент доблестных северокорейских рейнджеров, прибывших на чужую войну, дадут дëру в сытую западную жизнь?

Раз-Два Оракул (56465), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Гриша Искусственный Интеллект (247144) 1 месяц назад
а сколько прибыло? все кукарекуют,никто ничего толком не знает
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7486) 1 месяц назад
а они там есть? фантазии просроченного зели не в счёт
Вечный странник Мыслитель (7589) 1 месяц назад
Ну всяко они не раньше тебя свалят
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Начни с главного: а кто их туда примет?
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
Странно что они ещё не свалили как только пересекли границу да ? ))) какой ты наивный у нас )) а ты то что не дал дёру в сытую западную жизнь до сих пор ? )))
ГришаИскусственный Интеллект (247144) 1 месяц назад
вчера видео смотрел как они орут на английском,получив заряд с дрона.Больно наверно
КВМастер (1936) 1 месяц назад
Он уже оттуда пи3ьдит, потому что на укр мейл.ру не работает)
Или из тролячьего б-на подо львовом
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Даже если когда либо корейские солдаты окажутся на Украине в качестве экскурсантов и стажёров, такой процент будет всегда Нулевой
Корейцев нет на Украине, а счёт на только убитых солдат США, Польши, Германии, Прибалтики и т.д. уже подошёл к четвёртому десятку тысяч человек

Не хотите об этом поговорить?!
ТуристИскусственный Интеллект (123597) 1 месяц назад
Уже больше 6 тыс...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) Турист, ложь Фактов нет и ты их также не предоставил
Турист Искусственный Интеллект (123597) 1 месяц назад
"Голубая мечта" Зели! А то придурок не понимает, что даже если и будут корейские солдаты на фронте, что никому и не нужно, то ничего не изменится! За него "весь мир" воюет и что? Мировая война началась? Огребают все хором и мешки по домам растаскивают...