Как вы думаете есть ли такая вероятность что война на украине некогда не

вано1988 Ученик (13), на голосовании 20 часов назад
закончится.я имею виду что я уже закончу свой свой жизненный путь .а она ещё будет продолжатся.
Голосование за лучший ответ
HiberNation Искусственный Интеллект (123108) 1 месяц назад
Есть.
Если ты закончишь свой путь в ближайшие пару лет.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 1 месяц назад
Думаю, что Украины в ближайшие пару лет не будет. Так и война кончится
АлександрОракул (50576) 1 месяц назад
Ага, с 2016 года кукарекаете всё. смешно.
Александр Оракул (50576) 1 месяц назад
Закончится, стоит Путину уйти.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (411169) 1 месяц назад
Мечты, мечты...
вано1988Ученик (13) 1 месяц назад
мне с одной стороны мне кажется что у меня и появится девушка для отношений если у меня появится женщина. я имею ввиду своё эмоциональное ментальное заболевание шизу иза этого я безнадёжный мне вобще нескем невезёт как бы .если призидент с поста уйдёт. это както бессознательно я думаю.
Так Себе Мастер (1964) 1 месяц назад
Украинцы щас разбежались кто куда
А как они потом собираться будут?
Невидаль Обыкновенная Искусственный Интеллект (144607) 1 месяц назад
Просто перейдёт в другую фазу, с выходом на Европу, и перестанет называться Украинской.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
думай лучше :)