Qbittorrent как сменить тему на светлую ?

Константин Искусственный Интеллект (119810), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238260) 1 месяц назад
Привет. А как ты её на тёмную переключил? То же тёмную хочу.
КонстантинИскусственный Интеллект (119810) 1 месяц назад
в персонализации винды
ALEXANDER Искусственный Интеллект (238260) Константин, ясно. Я думал в самом приложении как то можно.
Михаил Лобанков Профи (519) 3 недели назад
А где именно у тебя тёмная тема? В браузере, на Ютубе или на рабочем столе?