И что ответить женщине,на вопрос мужчины:-"Ты меня любишь?" ?

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1249462), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Amnesia Оракул (89533) 1 месяц назад
какой-то "драма квин", а не мужчина...Но если надо, то конечно же, вопросом на вопрос.
IzografK Мастер (2471) 1 месяц назад
Бог велел всех любить,по человечески.
***** Искусственный Интеллект (345335) 1 месяц назад
ты меня убил...таким вопросом
неужели не знаешь ответа )
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1249462) 1 месяц назад
Не знаю...
***** Искусственный Интеллект (345335) НЕУЖЕЛИ?!, вот не верю
Wolfwood Оракул (94315) 1 месяц назад
:"Чувствуешь? Это от тебя воняет или тут бомж где-то помер?"
Шипачева Наталья Мастер (2384) 1 месяц назад
Можешь ответить, как тот придурок из Зимней вишни, а можешь еще спросить у бабы в х/б чулках