Чем грозит это России?

Максим Петров Мастер (1906), на голосовании 20 часов назад
ЕС ужесточит санкции против РФ по окончании председательства Венгрии

Евросоюз намерен ужесточить санкции в отношении экономики России после того, как у Венгрии завершится мандат председателя в Совете ЕС. По словам источников, премьер Венгрии Виктор Орбан использовал председательство страны, чтоб «фактически остановить переговоры о санкциях».

Венгрия возглавила Совет ЕС 1 июля 2024 года. С 1 января мандат в порядке очередности перейдет Польше. Министр по вопросам климата Польши Кшиштоф Болест ранее заявлял о росте импорта российского топлива в Европу. По его словам, с этим «нужно разобраться».

Источники в дипломатических кругах сообщают, что ЕС рассчитывают, что Польша «оживит острые вопросы». «Мы надеемся, что все вопросы, которые стали заложниками неконструктивных блокировок со стороны Венгрии, будут решены в срочном порядке».

❗️❗️❗️
Голосование за лучший ответ
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Ничем. Всё равно что спрашивать чем грозит трупу эпидемия холеры
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) 1 месяц назад
Это грозит тем, что Франция, как и Германия, потеряет свою промышленность.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411169) 1 месяц назад
России от Европы ничего не надо. А вот Европе - надо. Поэтому все санкции против России оборачиваются санкциями против Европы
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
А что ещё что то можно придумать ? какая у гейропы буйная фантазия на санкции ))) РФ по моему уже даже не реагирует на это )))
Здравствуйте !Царь . Оракул (66773) 1 месяц назад
Да пусть пшека позабавится - все равно это все от бессильной злобы.
Вас Ёк Оракул (94080) 1 месяц назад
Давно пора. А то опять
...пробки на Минке.
Из фур. На дачу ездить не дают.
Комфортно.