Поставить машину на учет.

Илья Фоменко Ученик (197), закрыт 4 дня назад
Можно ли поставить машину на учет, если часть кузова требует перекраска?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (593230) 4 дня назад
Никто там не смотрит на твое ЛКП,главное только,что бы цвет совпадал и стаканы с VIN-номером были нетронуты(ни людьми,ни коррозией.)
Остальные ответы
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 4 дня назад
Марку машины нам самим угодать?
Илья ФоменкоУченик (197) 4 дня назад
Спасибо конечно за ответ, просто я не думал что это важно. Не ужели от марки авто зависит кому можно а кому нет.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) Разница..легковая или грузовая, бортовая...
Серый Искусственный Интеллект (198778) 4 дня назад
эсли ТО пройдешь то и поставишь