Рисунок на зеркале

Стас04 Брильков Ученик (89), на голосовании 13 часов назад
Выресовалась звезда когда я мылся,и стрелка: ⭐->
Что это значит?это очень плохо?
Голосование за лучший ответ
Соната Оракул (59084) 1 месяц назад
Это не является знаком и ничего не значит.
Стас04 БрильковУченик (89) 1 месяц назад
Тогда почему она выресовалась,я ее не рисовал,хватило того что я присмотрелся,но к сожалению я стёр его и не могу фото отправить
Соната Оракул (59084) Стас04 Брильков, Вам заняться больше нечем, это ерунда.
Магдалинка. Оракул (92617) 1 месяц назад
Кто-то до вас мог нарисовать это на зеркале, и рисунок проявился , спросите у домашних.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130674) 1 месяц назад
жирные отпечатки на зеркалах,на них никогда не будет испарины ,поэтому чаще их мойте и вспоминайте химию и физику школьной программы.