Можно ли ездить без правого бокового зеркала как в этой хонде? (Фото в описании). Или ДТП гарантировано?

Александр ***** Ученик (9), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
YR Искусственный Интеллект (235858) 4 дня назад
Тебе ДТП и с зеркалами гарантировано.
Александр *****Ученик (9) 3 дня назад
и почему же
Остальные ответы
Terpila Bankai Ученик (173) 4 дня назад
Не то что дтп, а штраф, и подвергаете опасность остальных на дороге
a vИскусственный Интеллект (301265) 4 дня назад
За что штраф-то?
Terpila Bankai Ученик (173) a v, Штраф за отсутствие зеркала заднего вида 2—7 настоящей статьи, —влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере пятисот рублей
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181689) 4 дня назад
Когда я в 1986году купил новенький Москвич-2140, на нем вообще наружных зеркал не было, не предусмотрено заводом.
А ездить можно, за это никакого наказания нет.
Александр *****Ученик (9) 4 дня назад
как без боковых зеркал ориентировались?
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181689) Александр *****, Салонное зеркало + голова
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (107667) 4 дня назад
Если есть салонное, можешь и без зеркал
Александр *****Ученик (9) 4 дня назад
салонное не дает того обзора, что боковые
Александр *****Ученик (9) 4 дня назад
поэтому риск дтп выше
a vИскусственный Интеллект (301265) 4 дня назад
без левого нельзя
Геннадий Амелькин Мыслитель (5652) 4 дня назад
Салонное сферическое поставь и ездий....просто самому неудобно будет..
Володя Игнатьев Ученик (8) 4 дня назад
Если заднее есть, то можно. А так думаю как предусмотрено с завода так и нужно ездить
a v Искусственный Интеллект (301265) 4 дня назад
По техрегламенту ездить можно.
А ДТП - это уже от водителя зависит.
Виктор Максимов Оракул (56574) 4 дня назад
Ездить можно.
Нельзя тонировать стёкла задней полусферы в хлам! Светопропускание ВСЕХ стёкол авто -- не менее 70%!
Aston DBS Высший разум (593230) 4 дня назад
Если с завода не было,то можно,если же оторвали,то нет...
Да и самому неудобно будет.
Сергей Исаков Оракул (92733) 4 дня назад
На этой хонде обзор как в аквариуме, только успевай головой вертеть-всё увидишь.