Голосование за лучший ответ
Евгений Никишин
1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Самое интересное, что в этой кампании обмана участвует экс-президент украины Зеленский, Президент США, генеральный секретарь НАТО, канцлер Германии и другие официальные лица
Все говорят о довозе поставок 2023года и поставках систем ПВО - и никакого другого оружия не упоминают
Alex Butcher
1 месяц назад
Бред какой, я вот слышу что F 16 кастрюлям поставили из наших сми, правда убогие взлететь не в состоянии, но ты же этого тоже не слышал да ? )) откуда самолеты у них взялись если сми кричат у тебя в голове что нет поставок ? ))
Игорь N
1 месяц назад
Разбомбили ваш "самый мирный гражданский" корабль, и всё иностранное оружие уничтожено!
и поезда украинские партизаны пускают под откос, что пытаются везти его по суши для убийства россиян!
эль Брус
1 месяц назад
Не надо πζδӝ гнать. Цитируют то, что пытаются внедрить западные политики и сми. Но регулярно оговаривают, что верить этому нельзя - укрятине дают всё и если говорят "могут дать", значит уже дали.
Здесь желающих себя обманывать нет.