Российские СМИ каждый месяц говорят что Украину оставили без финансов и оружия год уже говорят ЗАЧЕМ НАС ОБМАНЫВАЮТ

Евгений Искусственный Интеллект (232654), на голосовании 14 часов назад
Дополнен 1 месяц назад
ВОТ И СЕЙЧАС ПО ЯЩИКУ ПРИЕХАЛ МИНИСТР ОБОРОНЫ ИЗ США А ДЕНЬГИ НЕ ПРИВЁЗ
НА ЧТО ОНИ ТОГДА ВОЮЮТ НЕПОНЯТНО
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (143) 1 месяц назад
Пропагандисты думают, что им лично расскажут, сколько денег выделено фашистам) телевизор, что с него взять)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411127) 1 месяц назад
Ни разу такого по телевизору не слышала
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296279) 1 месяц назад
а укра цветёт и пахнет?

ну пахнет да, особенно в чернозёме Донбасса
а цветы то где?

и где и в чём вас обманули?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288568) 1 месяц назад
Тебе говорят? А мне говорят другое... Может у нас разные СМИ?
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383371) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Самое интересное, что в этой кампании обмана участвует экс-президент украины Зеленский, Президент США, генеральный секретарь НАТО, канцлер Германии и другие официальные лица
Все говорят о довозе поставок 2023года и поставках систем ПВО - и никакого другого оружия не упоминают
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
Бред какой, я вот слышу что F 16 кастрюлям поставили из наших сми, правда убогие взлететь не в состоянии, но ты же этого тоже не слышал да ? )) откуда самолеты у них взялись если сми кричат у тебя в голове что нет поставок ? ))
Игорь N Просветленный (46151) 1 месяц назад
Разбомбили ваш "самый мирный гражданский" корабль, и всё иностранное оружие уничтожено!
и поезда украинские партизаны пускают под откос, что пытаются везти его по суши для убийства россиян!
эль Брус Оракул (95372) 1 месяц назад
Не надо πζδӝ гнать. Цитируют то, что пытаются внедрить западные политики и сми. Но регулярно оговаривают, что верить этому нельзя - укрятине дают всё и если говорят "могут дать", значит уже дали.
Здесь желающих себя обманывать нет.
Густав Степанян Просветленный (28894) 1 месяц назад
А что ещё сказать...много чего можно придумать. Вот только враг то, на территории Курской области продолжает оставаться. А это весомый аргумент.