Не будет Москвы не будет и Империи ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (141096), на голосовании 20 часов назад
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) 1 месяц назад
Не будет США не будет и мировой гегемонии.
Александр Дроссель Просветленный (32990) 1 месяц назад
Империи нет после отречения от Престола великого Императора Михаила Александровича Романова. Это уже более ста лет прошло
Пользователь удален Ученик (143) 1 месяц назад
Вся Россия живёт практически за счёт природных богатств Сибири и урожая юга, столица лишь украшение
Alex Butcher Оракул (58188) 1 месяц назад
У нас две столицы, я тебе напомню, что ИМПЕРИЯ, была при Питере ))
Василий ПктровИскусственный Интеллект (141096) 1 месяц назад
Больше чем две , но Москва одна
Alex Butcher Оракул (58188) Василий Пктров, Так и Питер один )
Олег Олег Мыслитель (6776) 1 месяц назад
А куда она денется?) Москва 3 Рим, 4 не бывать.
и на старуху бывает Батруха Просветленный (29474) 1 месяц назад
Причём здесь Москва.
Столицей Российской Империи Санкт-Петербург был.