Если Израиль уничтожить все ливанские банки?

Рвач Зверянов Оракул (72005), на голосовании 20 часов назад
Ливан с населением 6,825,445 человек обслуживается 95 банками. Экономика страны в значительной степени зависит от банковского сектора и финансовых услуг

Ahli International Bank SAL
Голосование за лучший ответ
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) 1 месяц назад
Там армия Ливана даже не пукнула за защиту своей страны от агрессора. Рабы...
Рвач ЗверяновОракул (72005) 1 месяц назад
Могут повторить взятие Бейрута
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185658) Рвач Зверянов, уже бомбят Бейрут. Утром в новостях сообщили.
Alex GrinОракул (57981) 1 месяц назад
Как и весь Арабский мир не пукнул. Это зрада. "Весь мир с нами" оказался блефом террористов.
Россия кстати тоже не пукает и С-400 в Хмейним прикидывается слепоглухонемым.
Зачем своих друзей предали ?
Игорь N Просветленный (46151) 1 месяц назад
Закатки в подвале?
Араб в этом доме будет ругаться..
федя зайцев Оракул (58523) 1 месяц назад
Останутся еврейские тогда
Alex Grin Оракул (57981) 1 месяц назад
Все - не нужно. Нужно только те через которые террористы Хезбаллы деньги от Ирана получают.