Можно ли управлять ПК удаленным доступом находясь например на работе? А ПК например находится дома

Володя Игнатьев Ученик (64), на голосовании 14 часов назад
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833133) 1 месяц назад
Можно, если ПК включён и имеет постоянный доступ к интернету
Роман Поляченко Ученик (199) 1 месяц назад
да, можно управлять своим пк, используя другой пк. Существует множество программ, например “Anydesk”
Владимир Котов Высший разум (402869) 1 месяц назад
Да, если его настроить на удалённый доступ.
Ljar Просветленный (28638) 1 месяц назад
можно...
вариантов множество...
MaXX1020 Оракул (58248) 1 месяц назад
Конечно можно. Проги для удалённого доступа от начала времён существуют. Или ты всю пандемию в коме провалялся?)
Shurovik Искусственный Интеллект (709540) 1 месяц назад
Да, через программу удаленного доступа, работающую через интернет. Тот же AnyDesk или TeamViewer. Я так и делаю, когда надо с работы на домашний комп залезть.