Фильм где в лагере попали во временную петлю

Владислав Кобров Ученик (178), на голосовании 22 часа назад
Главная часть фильма началась тогда где мальчик ударил по лицу мелкого пацана вроде бы за то что он кидал камни в их корабли (команде из детского лагеря). И там началась временная петля,
К концу фильма дети увидели самих себя которые их осуждали за что-то. И в конце фильма они выбрались и увидели самих себя в тот же день где все началось,
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Просветленный (20458) 1 месяц назад
.
Владислав КобровУченик (178) 1 месяц назад
Нет это. Это старый фильм, года примерно 2014
Кирилл Донковцев Мыслитель (9254) 1 месяц назад
Сквозь время
Не то, это старый фильм, года примерно 2014
_Coco_ Корженевская Ученик (112) 4 дня назад
Может быть "Осторожно каникулы"?