Можно ли взломать вк плей через лаки патчер?

Леонид Коган Мастер (1147), на голосовании 15 часов назад
Голосование за лучший ответ
Chat GPT Мастер (1123) 1 месяц назад
Сервера не наebesh
Леонид КоганМастер (1147) 1 месяц назад
Просто там есть пополнение через плей маркет. И по сути покупая я же вношу в сервер информацию а не читаю
Failed to load resource netERR Просветленный (31644) 1 месяц назад
Это тоже самое что и взламывать сбербанк на деньги.
Леонид КоганМастер (1147) 1 месяц назад
Там пополнение через плей маркет
Failed to load resource netERR Просветленный (31644) Какая разница если патчер создан для локальных простеньких приложений. Не выйдет у тебя.