Голосование за лучший ответ
Ненавижу Работать
1 месяц назад
Чë ты вечно всем недоволен???
Я люблю девственников, поэтому и спросила, являешься ли ты таким мужчиной!! У меня тоже есть свои предпочтения.
Я разговор с тобой развивала, а ты хамишь мне!! Хотела узнать тебя получше, поэтому и спросила.
Вампирэлла
1 месяц назад
Молодец! По сравнению с тобой, чувствую себя грешницей…
А мы тебя любим! Ну а если позволишь выпить твою кровь, то я тебя и расцелую даже ??? и спать с собой положу))
LUKA
1 неделю назад
Да давно уже меняем ориентацию
на сугубо духовный половой контакт.
Выясняем что с мужиками происходит
т.к. сами они увлечены всё время
чем то другим.
Другая чем-то недовольна. Спрашивает, целомудренный ли я. Зачем ей это? Что она будет делать с мужской девственностью? Не курю, не злоупотребляю. Идеальный человек. Аки ангел. Она опять придирается! А почему, спрашивает, тебя никто не любил? Ты слишком скромный? Сидел дома всю жизнь, и боялся к девушке подойти? Ну вот какое ей дело? Как недовольный покупатель. Всё ей не так. Что с этим делать?