Сын Cилyановa в 22 года стал руководителем завода по производству стелек для обуви, а папа предложил не облагать

планета обезьян Мудрец (11204), на голосовании 20 часов назад
стельки налогом.
В 22 года создал завод, парень наверно вундеркинд, и опыт видимо за плечами очень большой, пока вы в школу ходили он наверно работал начальниками цехов, так сказать нарабатывал опыт и капитал. Это вы дураки в школу ходили, а она не нужна .
Всё это случилось в 2021, и стельки действительно освободили от НДС по просьбе папы
https://www.rosbalt.ru/news/2021-04-07/the-insider-syn-siluanova-zanyalsya-proizvodstvom-stelek-spustya-mesyats-posle-predlozheniya-minfina-osvobodit-eti-izdeliya-ot-uplaty-nds-4879809?ysclid=m2j0tbqgym865514408
Голосование за лучший ответ
Охотник за коммунистами Оракул (90970) 1 месяц назад
Зачем такие сложности - вундеркинд, не ходить в школу... Достаточно родиться в семье члена путинской ОПГ.
Рвач Зверянов Оракул (72005) 1 месяц назад
Стельки вещь хорошая если производятся на территории опережающего развития
Олег Олег Мыслитель (6776) 1 месяц назад
И что? Проблемы со стельками?
Екатерина Кондратьева Оракул (50281) 1 месяц назад
не будет налога на стельки, значит, будут их продавать дешевле. В стране с сильными морозами покупать стельки дешево это актуально
Сферический Конь В ВакуумеПросветленный (21052) 1 месяц назад
Ага, конечно.
Просто придыль у сыночка будет больше, а цена останется такой же, если не станет выше.
ВАС ИС ДАС Просветленный (22097) 1 месяц назад
Молодец, жаль что стелек не научился делать, может руководить научился
Сферический Конь В Вакууме Просветленный (21052) 1 месяц назад
Талантливый ребенок талантливых родителей. Генетика хорошая.
ℬальдемар Просветленный (34114) 1 месяц назад
Мы в школу ходили дураками там стали, а он по всей вероятности не ходил)))