О чем говорит присутствие солдат КНДР в ВС РФ?

Michael Quinn Профи (587), на голосовании 15 часов назад
Разведка Украины, Южнокорейское правительство заявили, что КНДР уже прислала в РФ около 12 тысяч солдат для участия в войне против Украины. Из северокорейских солдат сформируют особый бурятский батальон, им выдают удостоверения военнослужащих армии РФ- что бы скрывать на сколько возможно их принадлежность к КНДР. Сами россияне уже выкладывают видео с северокорейскими солдатами, которые проходят подготовку на российских полигонах. По оценкам экспертов, эти 12 тысяч человек- лишь первая, пробная партия, в целом КНДР может прислать до 500 тысяч солдат.
О чем говорит участие армии КНДР в войне РФ против Украины?
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) 1 месяц назад
Хотят потренироваться, просто.
Никого же не волнуют иностранные подразделения в ВСУ, почему присутствие северокорейцев в армии РФ так взволновало украинцев?
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
а то что во время тренировки их могут грохнуть- не задумываются?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) Michael Quinn, А на войне не могут?
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9027) 1 месяц назад
Можно какие нибудь материалы, доказывающие что иностранная армия присутствует на территории Украины?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (411167) Дмитрий Ярило, Да запросто
Андрей Просветленный (24363) 4 дня назад
Я не имею таких данных сколько...да и вы тоже, и анализировать нет смысла, знаю точно от друзей , которые воюют там, что много раз в перехвате радиосообщений слышна иностранная речь..., и да в плен их практически не берут
и не надо постить картинки, это не имеет смысла)
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41391) 1 месяц назад
Об отчаянии Зеленского, который стучит кулаками из-за понимания того что его скоро сольют, и что никто не хочет вступать в прямой конфликт с Россией. Поэтому он и придумал эту легенду
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
а в чем выражается отчаяние Зеленского, когда за РФ воюет иностранная армия?
Барбара Коробьина-Ландраубъ [Za Путина ] Просветленный (41391) Michael Quinn, она не воюет, это очередной предлог, что бы выпросить помощь от запада
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706809) 1 месяц назад
О том что Зеленский делится мукой с ГУР украини
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
сконцентрируйтесь, прочтите что написали, и попробуйте еще раз сформировать мысль...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706809) Michael Quinn, соберите своё серое вещество ( не коричневое!) в кучку и ещё раз ознакомьтесь с текстом моего ответа.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141102) 1 месяц назад
Самый лучший опыт это участие в войне , а опыт кндр для войны очень нужен
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
армия РФ за 2,5 года уже достаточно опыта набралась? Можно уже на Вашингтон?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288569) 1 месяц назад
о том, что это фейк... Пентагон отрицает наличие корейцев в ВС РФ.
Они как всегда говорят "мы не нашли доказательств". И да и нет, и вообще нам поxyй
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288569) Дмитрий Ярило, ну не молчат же... раз не нашли, значит и нету.
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
Пентагон не "отрицает", а не подтверждает- это не одно и то же. А не подтверждает, потому что признание участия в войне третьей стороны, уже требует от США и прочих гарантов безопасности Украины по Будапештскому меморандуму, непосредственного участия. До сих пор Запад и НАТО всеми правдами и неправдами отказывались вмешиваться напрямую в войну. Если будет признано, что против Украины воюет еще кто-то на стороне РФ- это уже не будет "локальным конфликтом" и приобретает четкие формы 3й Мировой войны- тогда НАТО обязано будет уже вмешаться. От того и не признают.., трусят говоря простым языком...
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (288569) Michael Quinn, Под словом «меморандум» понимается документ информационного характера, содержащий разъяснения по вопросам, интересующим составителя и получателя. Никаких гарантий это не дает... А иностранных наемников в ВСУ много и пока страны их пославшие живы...
Игорь N Просветленный (46151) 1 месяц назад
О том что марионетка США, даже которую не будут спасать, совершенно омерзительна для мирового сообщества.
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
Полагаете северокорейцы знают о существовании Украины?
Василий Котиков Искусственный Интеллект (185640) 1 месяц назад
Запад и США, для северокорейцев это империалисты. Пусть потренируются пока на их рабах из укры
Человек Чел Мудрец (16391) 1 месяц назад
Ключевое слово "Разведка Украины".
Помнится жена Зеленского в английском парламенте заявила, что российские солдаты насилуют украинских бабушек,и весь парламент аплодировал стоя. Ну не дебилы?
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
Ключевое слово "2я армия мира обocpaлась против кучки нациков-нapкоманов".
Человек ЧелМудрец (16391) 1 месяц назад
Хотите, как в Палестине? Дождётесь герои сраные)
. Мыслитель (8699) 1 месяц назад
ты иногда проверяй информацию. Откуда взял 500 тысяч?

"ряд экспертов оценивает численность армии КНДР в не более 850 тысяч человек, встречаются оценки и в 650 тысяч военнослужащих в боевых подразделениях."
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
официально принято считать численность армии КНДР до 1,5 млн человек.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) 1 месяц назад
О том, что КНДР, как и КНР, готовятся к войне с американцами.
И лучший способ передачи передового боевого опыта - это уничтожение американских марионеток на СВО.
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
а если их (северокорейцев) уничтожат "американские марионетки"- кто же родину от империалистов защищать будет?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (131733) Michael Quinn, Не смогут :-) Руки коротки.
Олег Олег Мыслитель (6749) 1 месяц назад
Это фейк
Michael QuinnПрофи (587) 1 месяц назад
А то, что ВСУ потопили крейсер Москва- тоже фейк?
Олег ОлегМыслитель (6749) 1 месяц назад
То что ВСУ потоком в Курской области убитыми 30 тыс человек, это не фейк. Людей тупо погнали на мины и под бомбы и пушки в чистое поле. Как всегда. В это время Зеленский тупо зарабатывает на крови и покупает себе особняки и виноградники.
Я Вася и буду здесь жить . Искусственный Интеллект (118071) 1 месяц назад
О КНДР , это визги Зели !! Уже не знает , чем вернуть любовь Запада к Украине !!! А любовь кончается и дело идёт к разводу !! Когда Байден приезжал в Германию , Зелю не позвали - Надоел с просьбами !!!
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144992) 1 месяц назад
На YouTube есть интервью с украинской девочкой Маричкой, на чьих глазах корейские солдаты пытали и убили ее отца, мать и бабушку.
Корейские солдаты также убили прадедушку и отца прабабушки Марички.
Любимого поросенка Марички долго пытали и ели.
Любимую курицу Марички ощипали с особой жестокостью.
Valery GaranzhaОракул (77174) 1 месяц назад
предьяви, хохлобрехло опущенное...
Отец Алексий Искусственный Интеллект (144992) Valery Garanzha, потерпи, сейчас санитары придут, таблетку дадут...
а тебе уже дали, и даже анал провентилировали?
Владимир Самаринов Мудрец (18359) 1 месяц назад
Срочно убегайте из украины в канаду, в израиль... , да хоть куда нибудь. По условиям договора с Россией, КНДР жёстко зачистит украину от всех бандеровцев и им сочувствующих, взамен вся центральная и западная украина войдет в состав КНДР. Оснаваня иделогоия будет чучхе. За одну неделю в Армию КНДР записались 500 тысяч добровольцев. Для очистки украины от враждебного элемнта, будет задействано 1.5 миллиарда хорошо мотивированных и подготовленных северокорейских военных. Финансирование операции взяли на себя дружественные России страны.
Короче вам всем на укране писец полный.
Владимир СамариновМудрец (18359) 1 месяц назад
....1,5 миллиона....
Valery Garanzha Оракул (77174) 1 месяц назад
ты их видел? нет? и чё хайло растопырил? даже если бы и были, считаешь что немцы, поляки, франки, бельгийцы и пендосы могут быть а фронте, а корейцы - нет? на хер - эт туда!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (204763) 1 месяц назад
Разведке Украины полезно было бы о своей территории позаботиться, там, говорят, всякой твари уже не по одной паре.