Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird
1 месяц назад
Хотят потренироваться, просто.
Никого же не волнуют иностранные подразделения в ВСУ, почему присутствие северокорейцев в армии РФ так взволновало украинцев?
Андрей Просветленный (24363)
4 дня назад
Я не имею таких данных сколько...да и вы тоже, и анализировать нет смысла, знаю точно от друзей , которые воюют там, что много раз в перехвате радиосообщений слышна иностранная речь..., и да в плен их практически не берут
♋️ ⚤ ♋️
1 месяц назад
о том, что это фейк... Пентагон отрицает наличие корейцев в ВС РФ.
Michael QuinnПрофи (587)
1 месяц назад
Пентагон не "отрицает", а не подтверждает- это не одно и то же. А не подтверждает, потому что признание участия в войне третьей стороны, уже требует от США и прочих гарантов безопасности Украины по Будапештскому меморандуму, непосредственного участия. До сих пор Запад и НАТО всеми правдами и неправдами отказывались вмешиваться напрямую в войну. Если будет признано, что против Украины воюет еще кто-то на стороне РФ- это уже не будет "локальным конфликтом" и приобретает четкие формы 3й Мировой войны- тогда НАТО обязано будет уже вмешаться. От того и не признают.., трусят говоря простым языком...
Человек Чел
1 месяц назад
Ключевое слово "Разведка Украины".
Помнится жена Зеленского в английском парламенте заявила, что российские солдаты насилуют украинских бабушек,и весь парламент аплодировал стоя. Ну не дебилы?
.
1 месяц назад
ты иногда проверяй информацию. Откуда взял 500 тысяч?
"ряд экспертов оценивает численность армии КНДР в не более 850 тысяч человек, встречаются оценки и в 650 тысяч военнослужащих в боевых подразделениях."
Олег Олег
1 месяц назад
Это фейк
Олег ОлегМыслитель (6749)
1 месяц назад
То что ВСУ потоком в Курской области убитыми 30 тыс человек, это не фейк. Людей тупо погнали на мины и под бомбы и пушки в чистое поле. Как всегда. В это время Зеленский тупо зарабатывает на крови и покупает себе особняки и виноградники.
Отец Алексий
1 месяц назад
На YouTube есть интервью с украинской девочкой Маричкой, на чьих глазах корейские солдаты пытали и убили ее отца, мать и бабушку.
Корейские солдаты также убили прадедушку и отца прабабушки Марички.
Любимого поросенка Марички долго пытали и ели.
Любимую курицу Марички ощипали с особой жестокостью.
Владимир Самаринов
1 месяц назад
Срочно убегайте из украины в канаду, в израиль... , да хоть куда нибудь. По условиям договора с Россией, КНДР жёстко зачистит украину от всех бандеровцев и им сочувствующих, взамен вся центральная и западная украина войдет в состав КНДР. Оснаваня иделогоия будет чучхе. За одну неделю в Армию КНДР записались 500 тысяч добровольцев. Для очистки украины от враждебного элемнта, будет задействано 1.5 миллиарда хорошо мотивированных и подготовленных северокорейских военных. Финансирование операции взяли на себя дружественные России страны.
Короче вам всем на укране писец полный.
О чем говорит участие армии КНДР в войне РФ против Украины?