Как сделать ноги гладкими как на этом фото? (помогите)

Владимир Накамура Мастер (2302), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Анастасия Николаева Профи (784) 2 месяца назад
Брить часто, мазать молочком для тела (пантенолом).
Можно еще какими-нибудь мазями для кожи мазать, кожа будет становиться гладкой.
Владимир НакамураМастер (2302) 2 месяца назад
Спасибо большое огромное ?
Анастасия Николаева Профи (784) Vladimir Nakamura, пожалуйста ? ☺️)
Остальные ответы
«черная дыра» Просветленный (24984) 2 месяца назад
В фотошопе выбрать фильт "волосы"
Евгений Мартынов Знаток (307) 2 месяца назад
чулки одень и будет как на фотке
Danger BlazeМудрец (15828) 2 месяца назад
это гольфы
Евгений Мартынов Знаток (307) Danger Blaze, Повыше натянуть и будут чулки
James Auckland Гуру (2802) 2 месяца назад
просто сбрить не поможет, останутся "пеньки" и точки
нужно воском или сахарной пастой, либо выщипать, либо эпилятором (если волосы не жесткие и эпилятор их сможет удалить)
затем обработать молочком или кремом после эпиляции

и чем чаще бреешь - тем жестче становятся волосы (сильнее)

если хочется долгий эффект - лазерная эпиляция (она не удаляет механически волосы, а засвечивает их и они отмирают и перестают расти на пару месяцев), но нужно отходить курс, например, каждые 3 недели, 10 процедур. Потом на полгода можно забыть о растительности в этих местах.

я все это попробовал, поэтому так подробно пишу )))

мне помогла лазерная эпиляция (остановить рост волос) + прием антиандрогенов + выщипывание пинцетиком, так привычнее.
воск есть, но не люблю им, он горячий и от него потом кожа пару дней красная, т.к. легкий ожог.
ооо спасибо ?
James Auckland Гуру (2802) Вов, на самом деле в социальной роли девочки куча минусов (начиная с негативно-агрессивного неприятия тебя в нашем обществе пещерных людей). поверь, мальчиком гораааааздо проще жить. я просто уже не могу повернуть вспять, слишком большие изменения, поэтому продолжаю. если ты еще ничего непоправимого не делал - не делай, пож
✶ ириска ✶ Профи (856) 2 месяца назад
Тутариал для чайников
1) берешь бритву
2) береш пену для бритья
3) жоска обмазываешшь сваи валасатые отростки
4) береш бритву и мочишь ее (надеюсь ты понял что водой)
5) и бреешь снизу вверх (типо от ступни до ляшки хз как объяснить)
6) наслаждаешься гладкими отростками
спс ?
✶ ириска ✶ Профи (856) Vladimir Nakamura, Пожалуйста